Pierre – Paul RUBENS (1577 – 1640) d'après Le... - Lot 32 - Vermot et Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Pierre – Paul RUBENS (1577 – 1640) d'après Le Christ en croix entre les deux larrons. Burin par B.A.Bolswert. Très belle épreuve coupée au cuivre, forte pliure horizontale médiane, quelques cassures et accidents, légers manques en surface. (Hollstein 9) 61x43cm.
Mes ordres d'achat