Stéphane Pillon, dit COSMOS (né en 1969) "Graffiti's... - Lot 152 - Vermot et Associés

Lot 152
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 4 500EUR
Stéphane Pillon, dit COSMOS (né en 1969) "Graffiti's Session", 2016 Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat