Anonyme (XXe) Les trois grâces Lithographie... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Anonyme (XXe) Les trois grâces Lithographie sur papier signé ? en bas à gauche et numéroté 76/100 en bas à droite 17,5 x 11,5 cm Ce lot est présenté en partenariat avec la Maison de Vente FW Auction à Namur (Belgique)
Mes ordres d'achat