MAGGI, Potages, Aromes Plaque émaillée rectangulaire... - Lot 266 - Vermot et Associés

Lot 266
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
MAGGI, Potages, Aromes Plaque émaillée rectangulaire bombée 36 x 74 cm. Etat d'usage (éclats)
Mes ordres d'achat