ST. RAPHAEL QUINQUINA Plaque émaillée rectangulaire 40... - Lot 251 - Vermot et Associés

Lot 251
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
ST. RAPHAEL QUINQUINA Plaque émaillée rectangulaire 40 x 134 cm. Etat d'usage (restaurations)
Mes ordres d'achat