PORTRAITS Réunion de portraits des rois... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
PORTRAITS Réunion de portraits des rois de France depuis Charlemagne édités par Bertrand, Boissevin, de Larmessin, Moncornet...Eau-forte, burin. Très belles épreuves, quelques rousseurs, taches, traces de plis, quelques taches brunes,légers accidents ou manques dans les petites marges. Avec : Portraits de Gouvion St Cyr, P.H. Marron.Environ 23 x 17cm. Ensemble environ 40 planches.
Mes ordres d'achat