Allemagne, XVIème siècle  Saint Sébastien Statuette... - Lot 287 - Vermot et Associés

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Allemagne, XVIème siècle  Saint Sébastien Statuette en bronze doré sur une base en marbre H 10 cm sans le socle Flèches manquantes, usures à la patine Expert Elodie Jeannest, Cabinet sculpture et collections
Mes ordres d'achat