ANONYME Les dieux de l'Olympe. Eau-forte... - Lot 44 - Vermot et Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
ANONYME Les dieux de l'Olympe. Eau-forte et burin. Très belle épreuve, bords des marges jaunis avec quelques acccidents, petits trous, manque dans l'angle inférieur droit. 29,4 x 52cm. Avec : Bacchanale et dieux, gravure semi circulaire d'après un partie de plafond peint, bords un peu jaunis et accidentés, pliures. 43 x 71cm. On joint : Nu de dos dans un intérieur, épreuve avant lettre, petites taches et manques dans les bords. 52 x 39cm. Ensemble 3 planches.
Mes ordres d'achat