Flacon à cotes veinées blanches Verre 9... - Lot 2 - Vermot et Associés

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Flacon à cotes veinées blanches

Verre 9 cm accidents restaurations

Période romaine
Mes ordres d'achat