Superbe coupe à décor géométrique blanc Verre... - Lot 25 - Vermot et Associés

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Superbe coupe à décor géométrique blanc Verre pâte de verre pour le décor 3.5 cm restaurations anciennes de deux parties manquantes Période antique ou islamique
Mes ordres d'achat