Lampe à huile à décor de personnage, modèle... - Lot 177 - Vermot et Associés

Lot 177
Estimation :
40 - 50 EUR
Lampe à huile à décor de personnage, modèle levantin ou syro palestinien

Terre cuite 9 cm

Période romaine IV-VII ème siècle
Mes ordres d'achat