RHÔNE. NOBLE JEU DE L’ARQUEBUSE DE LYON.... - Lot 206 - Vermot et Associés

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
RHÔNE. NOBLE JEU DE L’ARQUEBUSE DE LYON. Quittance, signée LYON 31 Aout 1782, du Trésorier de la Compagnie des Chevaliers du Royal Exercice de l’Arquebuse de LYON. Reçu de Mr JOHANNOT L’Ainé la somme de 84 Livres pour son annuel de 1781. Belle vignette gravée en-tête. 1p in-4°
Mes ordres d'achat