FIALIN, Duc de PERSIGNY (1808-1872) Homme... - Lot 530 - Vermot et Associés

Lot 530
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
FIALIN, Duc de PERSIGNY (1808-1872) Homme d'État, Ministre, Sénateur, Député de la Loire du Second Empire, Ambassadeur : Lettre autographe signée PERSIGNY, Paris 24 Juillet 1867, à Mr de la Ferrière - 4pp in-12° à son chiffre - Il le remercie pour son beau livre "Il n’y a pas de roman qui séduise plus vivement l'esprit.".
Mes ordres d'achat