PAULTRE DES EPINETTES (Louis) 1747-1797 -... - Lot 273 - Vermot et Associés

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
PAULTRE DES EPINETTES (Louis) 1747-1797 - Député du Tiers aux États Généraux par le Bailliage d’AUXERRE - BAILLEUL (Antoine-Louis-Philippe) 1751-1807 - Député du Tiers aux États-Gx par le Bailliage du PERCHE. - BODINEAU (Jean-Pierre-Étienne-Lazare) Curé de Ste Bienheureuse de VENDOME, Député du Clergé aux États-Gx par le Bailliage de VENDOME, se joignit aux Tiers-État et prêta le serment civique. - Pièce signée en tant que Députés de l’Assemblée Nationale - Paris le 15 Septembre 1791. Ils attestent qu’Henriette MOREAU, épouse de C.F.L. JEANNET, Député de l’Assemblée, est domiciliée à Paris et y demeure Hôtel de Bordeaux, rue du Champs Fleury, paroisse de St Germain l’auxerrois. 1p in-4°
Mes ordres d'achat