COMMISSION DE PHARMACIEN de 3ème Classe à... - Lot 335 - Vermot et Associés

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
COMMISSION DE PHARMACIEN de 3ème Classe à la suite des Hôpitaux d’Ambulance de l’Armée de SAMBRE ET MEUSE du Citoyen LANTENI, natif de VERDUN (Meuse). Pièce signée du Commissaire-Ordonnateur en Chef de l’Armée de Sambre et Meuse. Vignette « République Française et Cachet. Fait à WAREM (Waremme en Belgique) le 12 Thermidor An 2 (30 Juillet 1794) – Document in-folio, encadré (44 x 32)
Mes ordres d'achat