ROUEN (76) - CAMBACÉRÈS (Etienne-Hubert)... - Lot 454 - Vermot et Associés

Lot 454
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUEN (76) - CAMBACÉRÈS (Etienne-Hubert) Montpellier 1756-1818 - Cardinal - Pièce signée en tant que Cardinal et Archevêque de ROUEN - En-tête imprimé à ses noms et fonctions. 1p in-4° oblong. Cachet à sec de ses armes - Autorisation de célébrer la fête du Sacré-Cœur de Jésus dans l’Église succursale des Loges, avec exposition du St Sacrement - Donné à ROUEN le 4 Juillet 1818.
Mes ordres d'achat