DEFORGUES (François-Louis-Michel Chemin)... - Lot 313 - Vermot et Associés

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
DEFORGUES (François-Louis-Michel Chemin) 1758-1840 - Ministre des Affaires Etrangères du 21 juin 1793 au 2 avril 1794 – Certificat signée en tant que Ministre à l’en-tête des Affaires Étrangères (Vignette) - Paris 6 sept 1793. 1p grand in-folio - Certificat et état de services, aux Affaires Étrangères et de la Marine, de Casimir BENIGNE LA NEUVILLE (Bureau des interprètes 1762; Bureau du Consulat; de la Marine 1767 devenu premier Commis en 1782, jusqu’au 7 sept 1792)
Mes ordres d'achat