AISNE - FAMILLE DE COUCY. Extrait des registres... - Lot 67 - Vermot et Associés

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
AISNE - FAMILLE DE COUCY. Extrait des registres de baptêmes de la paroisse d’ANISY pour servir à ENGUERRAND de HANOCQ Seigneur d’ANISY, concernant ses enfants. Fait en 1680. 2pp in-4° - On joint un Certificat de mariage du Seigneur Louis de HANOCQ Chevalier, Seigneur d’ANISY, signé du Prêtre curé au Diocèse de NOYON en 1692. 1p in-4° -
Mes ordres d'achat