Statuette tanagréenne représentant Venus... - Lot 174 - Vermot et Associés

Lot 174
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 270EUR
Statuette tanagréenne représentant Venus sortant des eaux, dans un drapé couvrant l'épaule et les jambes Terre cuite 18 cm restauration à la tête XIXème siècle, de style antique
Mes ordres d'achat