Quatre carreaux inscriptions calligraphiées... - Lot 332 - Vermot et Associés

Lot 332
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Quatre carreaux inscriptions calligraphiées almohadites.Manques,cassé collé ,éclats.Maroc vers le 14ème siècle.remonté sur bois.
Mes ordres d'achat