Carreaux en céramique polychrome de Kuthaya Circa... - Lot 322 - Vermot et Associés

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
Carreaux en céramique polychrome de Kuthaya Circa 18 ème siècle 54 x 21 cm, 40 x 20 cm
Mes ordres d'achat