Harpocrate marchant. Bronze. Restaurations,... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
800 - 900 EUR
Harpocrate marchant. Bronze. Restaurations, jambes cassées- recollées .Socle postérieur. Basse époque.665-335 av J.C..H :15cm.
Mes ordres d'achat