Tête de gorgone.Antéfixe en terre cuite.Epoque... - Lot 127 - Vermot et Associés

Lot 127
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Tête de gorgone.Antéfixe en terre cuite.Epoque hellénistique.Restaurations, éclats et manques.20X24cm. Prov :Ancienne collection du Sud de la France puis collection parisienne de Monsieur M.C.
Mes ordres d'achat