Figure Kachina style Hopi.Bois sculpté polychrome. H... - Lot 409 - Vermot et Associés

Lot 409
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 720EUR
Figure Kachina style Hopi.Bois sculpté polychrome. H :20cm.En l’état manques divers.
Mes ordres d'achat