Ensemble de 14 carreaux en céramique polychrome... - Lot 336 - Vermot et Associés

Lot 336
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Ensemble de 14 carreaux en céramique polychrome de Kuthaya formant une composition vertical, éclats et manques 141 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat