Paire de porte de fenêtres en bois sculpté... - Lot 325 - Vermot et Associés

Lot 325
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de porte de fenêtres en bois sculpté et calligraphié. Vers le 18ème siècle.60X43cm.
Mes ordres d'achat