Carreau Kutahya.18ème s. Céramique polychrome... - Lot 327 - Vermot et Associés

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Carreau Kutahya.18ème s. Céramique polychrome à décor de médaillon central.25X25cm.Grande fissure et consolidation.
Mes ordres d'achat