Jolie cruche en céramique émaillée recouvrant... - Lot 172 - Vermot et Associés

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Jolie cruche en céramique émaillée recouvrant un décor bleu vert et noir Terre cuite 14 cm importantes restaurations Période islamique
Mes ordres d'achat