Grande hache polie votive à bords plats et... - Lot 219 - Vermot et Associés

Lot 219.001
Estimation :
80 - 120 EUR
Grande hache polie votive à bords plats et double tranchant. Pierre beige à éclat vert, probablement lherzolite. L 23cm. En l’état (éclats). Néolithique.
Mes ordres d'achat