Carreaux de type Kuthaya Décorés d’arabesques... - Lot 340 - Vermot et Associés

Lot 340
Estimation :
600 - 800 EUR
Carreaux de type Kuthaya Décorés d’arabesques et de motifs 1727raux.Différentes tailles.Jusqu’à 20X7 et 200X20cm.En l’état,manques et éclats
Mes ordres d'achat