Idole de style néolithique sculptée en aragonite... - Lot 257 - Vermot et Associés

Lot 257
Estimation :
150 - 190 EUR
Idole de style néolithique sculptée en aragonite ambrée. H :env 8cm.Cassé collée et manques.
Mes ordres d'achat