Coupe maya.Vers le X-XIIès.Céramique polychrome. Un... - Lot 406 - Vermot et Associés

Lot 406
Estimation :
700 - 800 EUR
Coupe maya.Vers le X-XIIès.Céramique polychrome. Un prêtre en offrande à un animal.Intérieur orné de glyphes.Restaurations.D :env 19,5cm.
Mes ordres d'achat