Deux fragments de bordure en céramique polychrome... - Lot 335 - Vermot et Associés

Lot 335
Estimation :
200 - 220 EUR
Deux fragments de bordure en céramique polychrome iznik avec motifs 1727raux.Vers le 17ème s .En l’état,altérations,éclats.12X 18cm.12X12cm.
Mes ordres d'achat