Fiole ou gobelet d’une couleur bleu ciel,... - Lot 171 - Vermot et Associés

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Fiole ou gobelet d’une couleur bleu ciel, étiquette de collection numérotée sous la base Verre avec fissures et restaurations 7.5 cm Période romaine
Mes ordres d'achat