Kwan In debout sur un socle destinée jadis... - Lot 452 - Vermot et Associés

Lot 452
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Kwan In debout sur un socle destinée jadis à être encastrée.Chine. Pierre sculptée style Ming.H :118cm.Manques et collages.
Mes ordres d'achat