Denier de Brutus sur l’autre face son allié... - Lot 291 - Vermot et Associés

Lot 291
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Denier de Brutus sur l’autre face son allié Abala. Ier siècle avant J.C.Petit manque dans le flanc large sur un coté.
Mes ordres d'achat