Carreau Kutahya.20ème siècle.Décor à médaillon... - Lot 329 - Vermot et Associés

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Carreau Kutahya.20ème siècle.Décor à médaillon central 1727ral et arabesques. Céramique polychrome.Eclats et manques.20X20cm.
Mes ordres d'achat