Collier en or gris 750MM et, platine 900... - Lot 225 - Vermot et Associés

Lot 225
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Collier en or gris 750MM et, platine 900 MM, centré d'une chute de diamants (un manque) portant un diamants pesant 1,10 carat environ, numéroté 48C51, chaînette de sécurité, longueur 39 cm, poids : 5,6gr. brut.
Mes ordres d'achat