DINKY TOYS / COFALU (23) Fort lot sur le... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DINKY TOYS / COFALU (23) Fort lot sur le thème de la station service, comprenant: 2 distributeurs d'essence type double débit # 49 c et 1 poste de ravitaillement Esso # 49 D en boîte d'origine (Dinky Toys France), 4 accessoires - bornes kilométriques, panneaux, 3 jerrycans sur présentoir - et 3 personnages (Cofalu), 10 figurines Starlux en matière plastique (hauteur 3,5 cm) dont 2 gendarmes. Quelques égrenures et manques, notamment sur l'un des personnages Cofalu.BE EM
Mes ordres d'achat