DINKY TOYS FRANCE (2) - # 24 UT SIMCA ARONDE... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
DINKY TOYS FRANCE (2) - # 24 UT SIMCA ARONDE TAXI Rouge, toit bleu. Version à jantes peintes en rouge, 4 pneus blancs (plus ou moins souples). Infime trace de rouge à l'arrière du toit. A-/° - # 24 XT FORD VEDETTE TAXI Noire, toit crème soutenu, jantes chromées (plus ou moins oxydées). Quelques égrenures, manque de peinture sur le cabochon Taxi. C-/°A-/° C-/°
Mes ordres d'achat