DINKY TOYS FRANCE (1) - # 24 Y STUDEBAKER... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
DINKY TOYS FRANCE (1) - # 24 Y STUDEBAKER COMMANDER Première variante, châssis non échancré. 2 tons de vert, pneus blancs (sales mais souples). Quelques égrenures, traces de carton de boîte sur le toit. Boîte complète mais usée. Inscription manuscrite "verte" sur un rabat. On y joint le tract Meccano d'époque "Trois raisons de préferer les Dinky Toys".C+/c
Mes ordres d'achat