DINKY TOYS FRANCE (1) - # 25 B PEUGEOT D3A... - Lot 52 - Vermot et Associés

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DINKY TOYS FRANCE (1) - # 25 B PEUGEOT D3A "LAMPE MAZDA" Jaune vert, jantes vertes, 4 pneus noirs "M" d'origine. Tampographie parfaite côté droit, petits manques sur celle de gauche. Très bel état, seulement une petite égrenure à l'arrière gauche du toit. Boîte d'origine complète, poussiéreuse.B+/b
Mes ordres d'achat