DINKY TOYS FRANCE (1) - # 586 CITROËN P... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
DINKY TOYS FRANCE (1) - # 586 CITROËN P 55 LAITIER Bleu blanc, jantes bleues. Complet de son chargement de 30 casiers à bouteilles de lait. Très bel état: une égrenure sur l'une des deux nervures du toit. Boîte d'origine. Manque de papier de 3 x 4 cm sur une extrémité du couvercle.B+/c+
Mes ordres d'achat