DINKY TOYS FRANCE (1) - # 1435 CITROËN DS... - Lot 126 - Vermot et Associés

Lot 126
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
DINKY TOYS FRANCE (1) - # 1435 CITROËN DS PRÉSIDENTIELLE 2 tons de gris métallisé, intérieur feutrine beige. Avec chauffeur, drapeau support de cocarde (manque l'autocollant). Plaques minéralogiques chromes en parfait état. Modèle proche du neuf. Coffret jaune à socle rouge, cale de protection (accidents, réparations) et notice d'origine.A/b
Mes ordres d'achat