DINKY TOYS GRANDE BRETAGNE (1) - # 40 A... - Lot 140 - Vermot et Associés

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DINKY TOYS GRANDE BRETAGNE (1) - # 40 A RILEY 1947. Vert tendre, jantes assorties. Plancher grandes lettres, portant la référence 40 A. Très bel état pour un modèle de cette époque. 1 égrenure au-dessus de la porte avant gauche. Était vendue en boîte de 6.B+/°
Mes ordres d'achat