DINKY TOYS GRANDE-BRETAGNE (4) - # 23 m... - Lot 147 - Vermot et Associés

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
DINKY TOYS GRANDE-BRETAGNE (4) - # 23 m THUNDERBOLT de record. Gris métallisé, jantes rouges, pneus gris (craquelés). B+/° - # 23 m THUNDERBOLT de record. Gris métallisé/rouge. R/- - # 23 m THUNDERBOLT de record. Bleu/gris métallisé, restauration ancienne. R/- - # 23 s THUNDERBOLT de record. Gris métallisé uni, calandre vert sapin, état d'origine. D/-
Mes ordres d'achat