DINKY TOYS GRANDE-BRETAGNE (4) - # 133 CUNNINGHAM... - Lot 151 - Vermot et Associés

Lot 151
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
DINKY TOYS GRANDE-BRETAGNE (4) - # 133 CUNNINGHAM C-5 R LE MANS. Blanche, 2 bandes bleues. N° 31 sur le capot les flancs. Pilote en combinaison bleue (traces au sommet du casque), intérieur chamois, jantes convexes bleues. Usure aux arêtes saillantes, une égrenure à l'avant. Sans boîte. C/- On y joint 3 exemplaires sans boîte de la # 215 FORD GT LE MANS. Manque les phares sur la 3e. Etats C/-, C/- D/-
Mes ordres d'achat