DINKY TOYS GRANDE BRETAGNE (1) - # 191 DODGE... - Lot 158 - Vermot et Associés

Lot 158
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
DINKY TOYS GRANDE BRETAGNE (1) - # 191 DODGE ROYAL LIMOUSINE 1961. Couleur de présentation moins fréquente en jaune sable, haut des ailes arrière couleur fauve. Pneus crantés blancs. Très bon état, 1 égrenure sur une porte, 3 têtes d'épingle mineures sur l'aile arrière droite. Boîte d'origine sans illustration, incomplète (manque 1 petit rabat intérieur).B/c
Mes ordres d'achat