DIVERS ANCÊTRES (4) - RICO (penny toy d'époque):... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
30 - 40 EUR
DIVERS ANCÊTRES (4) - RICO (penny toy d'époque): camion citerne "CAMPSA" Rouge jaune. - PAYA (contemporain): BUGATTI mécanique avec sa clé (accidents). - DINKY TOYS GB # 476: Morris Oxford Bullnose 1913, avec chauffeur. - COLLECTION TINTIN HERGÉ (contemporain): FORD T de L'Album "Tintin au Congo", avec pin's de la fusée lunaire. Emballage d'origine.de A à C
Mes ordres d'achat