SOLIDO SÉRIE 100- FRANCE (1) PEU COURANT #... - Lot 218 - Vermot et Associés

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
SOLIDO SÉRIE 100- FRANCE (1) PEU COURANT # 148 ALFA ROMEO GTZ Peu courante version issue du moule du modèle "POLICE", identifiable à son antenne à l'arrière et au trou prévu pour le gyrophare sur le toit. Rouge orangé, bandes blanches (petit manque sur le capot). Usure générale de la peinture, en particulier sur le bas de caisse. Antenne non d'origine. Boîte complète, fatiguée. D/c
Mes ordres d'achat